Fohlenjahrgang 2013

 

Hier finden Sie die Ponys aus dem Geburtsjahrgang 2013.

Fotos Ihrer Ponys inkl. Daten (Name, Geschlecht, Abstammung, Geb.-Datum, Farbe) senden Sie bitte an presse@connemara-pony.de.

 

Legende der Abkürzungen:

Fohlen: FP = Fohlenprämie, FPG = Fohlenprämie Goldmedallie, WN = Wertnote

Stuten: StPrSt = Staatsprämienstute, VbPrSt = Verbandsprämienstute (= Prämienstute), E = Elitestute, HM = Hengstmutter

LP = Leistungsgeprüft, FN (A) = eingetragen in FN Leistungsstutbuch Abteilung A (B, C, D entsprechend), FNBP = FN Bundesprämie

Hengste*: bitte nutzen Sie den Link im Namen, um auf die Hengstseite zu gelangen

Sport: LGS = Lebensgewinnsumme, N-LGS = Nachkommen-Lebensgewinnsumme

 

Zum Umsortieren klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift.

 

FOTONAMEJAHRVATERMUTTERZÜCHTER
SUNSHINE
SWEET FLEA


Hengst
Falbe
*28.04.2013

2013SafinFiona vom Altenhof
v. Toxi Baun Bob
Sunshine
Sonja & Jan Hendricks
47559 Kranenburg
BLUE MOON
LUCKY SATINKA


PARTBRED 50%
Stute
Rappe
*03.06.2013

2013Dreikronen Lucky StarAenne (Suleika)
v. Airman xx
Blue Moon
Katharina Maduschka
12487 Berlin
SMARAGAID
HAZY RUFIO


Hengst
Braun
*23.05.2013

2013Frederiksminde Hazy MarvelShamrock Bright Roxanne
v. Power Boy
Smaragaid
Sabine Dröge
59457 Werl
HOHNHORST
SAMUEL


Hengst
Fuchsschimmel
*07.04.2013

2013AC-Samson af EngvangGlandys Cara Mel
v. Thiergartenhofs Dun Iltschi
Hohnhorst
May & Holger Reimann
28357 Bremen
HOHNHORST
SHANAHAN


Hengst
Falbschimmel
*05.03.2013
151 cm

2013AC-Samson af EngvangHohnhorst Marissa
v. Hesselbjerggard Justice
Hohnhorst
May & Holger Reimann
28357 Bremen
BLACK SHADOW
FP

Hengst
Rappe
*02.04.2013

2013Blue Moon Lucky LucFergie
v. Gonzales
Elke Thurm
14959 Thyrow
MILKY WAY

Hengst
Dunkelbraun
*31.03.2013

2013Blue Moon Lucky LucBlue Moon Sailing Seagull
v. Moyglare Samson
Elke Thurm
14975 Märkisch-Wilmersdorf
VIOLANTE
VbPrSt

Stute
Dunkelfalbe
*12.06.2013
146 cm

2013TC Bourbon BoyBlue Moon Vangloria Victoria
v. Dreikronen Lucky Star
Christine Ziegner
31311 Uetze
PENANCING-BROOK
AMY VALENTINA

DE484840124913
LP

Stute
Schimmel
*27.03.2013
N/N
2013Hohnhorst JaroPenancing-Brook Antonia
v. Frederiksminde Hazy Marvel
Penancing-Brook
Konrad Weggel
94588 Eckersdorf
STERNBERGS
FLY TO THE SKY

DE484840051613
FNBP 2018, LP

Stute
Falbe
*25.06.2013
N/N
2013El Larry IISnowfly
v. Skatholm Ladykiller
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
AMMERHÖFS
JIMMY BLAZE

FP WN 8.0

Hengst
Braun
*06.06.2013

2013Thiergartenhofs Indiana JonesAmmerhöfs Sally Ann
v. Glaskopf Golden Swaine
Ammerhöf
Martina Schelle
82380 Peißenberg
AMMERHÖFS
LITTLE DUN FILIA

FP WN 7.7

Stute
Falbe
*12.06.2013

2013Thiergartenhofs Indiana JonesFabulous Fenja
v. Lorenzo
Ammerhöf
Martina Schelle
82380 Peißenberg
BIRDMOUNTAIN
JUST IN TIME


Hengst
Falbschimmel
*00.05.2013

2013Rosscon SunriseKnockalla Jenny Wren
v. Glencarrig Prince
Birdmountain
ZG Müller & Dr. Pfeffer
35325 Mücke
BIRDMOUNTAIN
KEY TO MY HEART


Hengst
Falbe
*00.07.2013

2013Sydserff River DanceFernville Knocknore Mist
v. I Love You Melody
Birdmountain
ZG Müller & Dr. Pfeffer
35325 Mücke
BIRDMOUNTAIN
SMOOTH OPERATOR


Hengst
Braun
*03.05.2013

2013Merledon GandalfSternbergs Salut
v. El Larry II
Birdmountain
ZG Müller & Dr. Pfeffer
35325 Mücke
BIRDMOUNTAIN
SPARKLER


Hengst
Falbe
*26.06.2016

2013Caherlistrane ConSternbergs Salut
v. El Larry II
Birdmountain
ZG Müller & Dr. Pfeffer
35325 Mücke
CANDY SUE

PARTBRED 50%
Stute
2013

2013Dexter Leam PondiBrug. Cencen
COURTENS
ODIN


Hengst
Dunkelbraun
*22.05.2013

2013Oisin SchueracherChiara von der Mistery
v. Doonard Boy
Courtens
Angelika Gräfin von Courten
82380 Bruggerhof
CRYSTAL JANE

Stute
Falbschimmel
*04.06.2013

2013Marvellous SimonCrystal Jessie
v. Bengt
Crystal
Claudia & Lutz Quasnitza
61267 Neu-Anspach
DARCO

PARTBRED 50%
Hengst
2013

2013Dexter Leam PondiVilou
FAIRYTALES
MELODY ROSE

AUT

Stute
2013

2013Sternbergs MercutioMhara
v. Spinway Keepsake
Fairytales
Stephanie Distl
Wagendorf
Österreich
FALADA

Stute
Rappschimmel
*13.05.2013

2013Glaskopf Golden MalcolmFelicity II
v. Caraway
FEDOR VAN DE HAAR

Hengst
Braun
*14.06.2013

2013Fedor DunAura van de Zonnehoeve
v. Iltschi van de Leliaard
van de Haar
Folkert Dam
Westerhaar
Niederlande
GLAD ASHOKA
FP

Wallach
Falbe
*09.06.2013
144 cm

2013Glaskopf Golden SailorTwilights Beauty Annie
v. Van de Arenbosch Sweet Seventeen
Violamboss
Anke Lange-Schütt
21444 Vierhöfen
GLANDYS
COMET ISON


Hengst
Falbschimmel
*14.04.2013

2013Thiergartenhofs Dun IltschiGlaskopf Grey Carleen
v. Grange Surf Sparrow
Glandys
Annette Korbanka
85461 Bockhorn
GLANDYS
GOLDEN CARLYN

DE463630068313

Stute
Fuchsschimmel
*08.06.2013
N/N
2013Skatholm GoldfingerGlandys Misty Cait
v. Imperator Melody
Glandys
Annette Korbanka
85461 Bockhorn
GLANDYS
INVER


Hengst
Braunschimmel
*10.04.2013

2013Thiergartenhofs Dun IltschiGlandys Pride Moyra
v. Grange Surf Sparrow
Glandys
Annette Korbanka
85461 Bockhorn
GLASKOPF
GOLDEN MORLEY


Wallach
Palominoschimmel
*28.04.2013
150 cm

2013Glaskopf Golden MalcolmGlaskopf Grey Lily
v. Kingstown Rory
Glaskopf
Dr. Sabine Bachmann
61479 Glashütten
GLASKOPF
IEFAN


Hengst
Falbschimmel
*18.04.2013

2013Glaskopf IwynGlaskopf Grey Joan
v. Glaskopf Golden Merlin
Glaskopf
Dr. Sabine Bachmann
61479 Glashütten
GLASKOPF
ISLAY


Hengst
Falbschimmel
*22.03.2013

2013Glaskopf IwynVilla Colleen
v. Village Boy 927
Glaskopf
Dr. Sabine Bachmann
61479 Glashütten
HELLHOFS RAVENNA

Stute
Hellbraun
*28.04.2013

2013Hohnhorst JaroRiverside vom Donaumoos
v. Leonardo I
Gerlinde Winter
Oberschönbach
ISWEIDE AIDANA
FP WN 8.0

Stute
2013

2013Thiergartenhofs Dun IltschiIsweide Aida
v. Glaskopf Golden Swaine
Isweide
Claus-Peter Schader
95111 Rehau
ISWEIDE CAYENNE

Stute
Braun
*14.05.2013
145 cm

2013Thiergartenhofs Dun IltschiIsweide Candice
v. Chiltern Thunderburst
Isweide
Claus-Peter Schader
95111 Rehau
ISWEIDE CLAIRE

Stute
2013

2013Isweide
Claus-Peter Schader
95111 Rehau
ISWEIDE IONTECH DUN
FP WN 7.6

Hengst
Falbe
2013

2013Thiergartenhofs Dun IltschiAtlanta
v. Gavin
Isweide
Claus-Peter Schader
95111 Rehau
KAISERHOF
SILENCE


Hengst
Falbe
*10.03.2013

2013Flashing BrendanLimited Editions Sarah
v. Gonzales
Kaiserhof
Birgit Daude
34561 Vöhl-Basdorf
KINZIGHAUSEN
HAZY CASSIOPEIA


Stute
Dunkelbraunschimmel
*22.05.2013
145 cm

2013Kinzighausen Hazy MajestoCarragh Lass
v. Fort Dara
Kinzighausen
Michael Jaczak & Sissi Wirth
63607 Wächtersbach
KINZIGHAUSEN
HAZY CATALINA


Stute
Braun
*13.04.2013
143 cm

2013Kinzighausen Hazy MajestoKinzighausen Golden Caraluna
v. Glaskopf Golden Malcolm
Kinzighausen
Michael Jaczak & Sissi Wirth
63607 Wächtersbach
KINZIGHAUSEN
HAZY MOZART(*)

» Details

Hengst
Braunschimmel
*13.05.2013

2013Kinzighausen Hazy MajestoKinzighausen Golden Glory
v. Glaskopf Golden Malcolm
Kinzighausen
Michael Jaczak & Sissi Wirth
63607 Wächtersbach
KINZIGHAUSEN
HAZY MR. DUKE


Hengst
Fuchs
*11.05.2013

2013Frederiksminde Hazy MarvelKinzighausen Golden Jamie
v. Glaskopf Golden Malcolm
Kinzighausen
Michael Jaczak & Sissi Wirth
63607 Wächtersbach
KRONE

PARTBRED 50%
Hengst
Fuchs
*16.05.2013

2013Duncan DRNorlunds Shamrock
v. Coosheen Finnegan
Krone
Doris Krone
49413 Dinklage
LADY SELINA
VOM MÖNCHSEE


Stute
Braun
*19.02.2013

2013Morning River vom MönchseeLady Shaana vom Mönchsee
v. Clifden Silver
vom Mönchsee
Irene Steigerwald und Helmut Huber
78087 Mönchweiler
LARISSA

PARTBRED 50%
Stute
Braun
*11.06.2013

2013Mountplesant Lady
v. Rory Rasputin
Angela & Wilfried Fleck
97795 Schondra
LIBELLE
FP

Stute
Fuchsschimmel
*17.04.2013
145 cm

2013Skousboe Morning RockSlieve Bloom Lily
v. Streamstown Larry
Angela & Wilfried Fleck
97795 Schondra
LIMITED EDITIONS
MARIE LOU

FPG

Stute
Palominoschimmel
*03.04.2013
145 cm
N/N

2013Frederiksminde Hazy MarvelLimited Editions Remember Me
v. Gonzales
Limited Editions
Birgit Hartung
97816 Lohr am Main
LONELY TWIN
MONDAY MORNING

MOMO

Hengst
Braun
*08.04.2013

2013Arda's MurphyLonely Twin Charming Cathrin
v. Frederiksminde Hazy Marvel
Lonely Twin
Sabine & Peter Buschmann
35753 Greifenstein
LOVEDIPPA

Stute
Falbe
*14.06.2013

2013Baunely's DipperLaika
v. Glaskopf Golden Malcolm
Daniela Kalwellis
41169 Mönchengladbach
MAGIC MALOU

Hengst
Rappe
*18.06.2013

2013Arda's MurphyFennja
v. Gonzales
Meingold
Josephine Goßmann
Lohr am Main
MERLEDON GHANDI

Hengst
Schimmel
2013

2013Merledon GandalfLough Conn Rose
v. Coolillaun Cushlawn
Merledon
Martin Levie
49406 Eydelstedt
MERLEDON
GHOST CINNAMON


Hengst
2013

2013Merledon GandalfSunshine Glory Cathleen
v. Frederiksminde Hazy Move-on
Merledon
Martin Levie
49406 Eydelstedt
MÜHLENHOFS
JASON

FPG

Hengst
Braun
*04.06.2013

2013Hohnhorst JaroF-Karna Moxley
v. Carna Gold
Mühlenhofs
Karin und Alfred Döll
97776 Aschfeld
MÜHLENHOFS
JAZZ

FP

Hengst
Falbe
*17.05.2013

2013Hohnhorst JaroKinzighausen Golden Pearl
v. Glaskopf Golden Malcolm
Mühlenhofs
Karin und Alfred Döll
97776 Aschfeld
MY DEAR LADY

PARTBRED 50%
Stute
2013

2013Dexter Leam PondiMy Lady (DR)
v. Mentos
N.N.

Hengst
Fuchs
2013

2013Sir HenryRosalie S
v. Chiltern Thunderburst
Rita Otten
41169 Mönchengladbach
NANU

PARTBRED 50%
Stute
Falbschimmel
*19.07.2013

2013Sunshine Neven StarrSheila Sa B
Gestüt Bönninger
Ludwig Stassen

NYMERIA

PARTBRED 25%
Stute
Falbe
2013

2013N.N.Avanlons Nicolin
v. Pattys Silverdun Velvet
Avalon
Heidrun Rathmann
30938 Burgwedel-Engensen
PATRIKS ANSACHT
FPG

Stute
Schimmel
*17.05.2013
140 cm

2013Patriks MeirliunPatriks Almarian
v. Penancing-Brook Hazy Marshall
Patriks
Ulrike und Eric Krüger
95466 Weidenberg
PATRIKS FAYLINN

Stute
Schimmel
2013

2013Patriks Harvey FinPatriks Fainleog
v. Lorenzo
Patriks
Ulrike und Eric Krüger
95466 Weidenberg
PATRIKS HAPPY STAR
DE484840232413
StPrA

Stute
Falbschimmel
*18.05.2013
145 cm
N/N
2013Patriks MeirliunPatriks Hicearai
v. Penancing-Brook Hazy Smart Boy
Patriks
Ulrike und Eric Krüger
95466 Weidenberg
PATRIKS SUNRISE

PARTBRED 50%
Stute
Braun
*10.05.2013
152 cm

2013Patriks MeirliunSurprise III
v. Vasail
Patriks
Ulrike und Eric Krüger
95466 Weidenberg
PENANCING-BROOK
JAMES BOND

FP

Hengst
Falbschimmel
*03.04.2013

2013Hohnhorst JaroPenancing-Brook Angie
v. Penancing-Brook Hazy Smart Boy
Penancing-Brook
Konrad Weggel
94588 Eckersdorf
PENANCING-BROOK
JIMMY


Hengst
Palomino
*29.04.2013

2013Hohnhorst JaroPenancing-Brook Amanda
v. Penancing-Brook Hazy Smart Boy
Penancing-Brook
Konrad Weggel
94588 Eckersdorf
PENANCING-BROOK
PANDORA


Stute
Fuchs
*19.04.2013

2013Hohnhorst JaroKinzighausen Hazy Pebbles
v. Frederiksminde Hazy Marvel
Penancing-Brook
Konrad Weggel
94588 Eckersdorf
RHEINGOLD IGGY P

Hengst
Braun
*06.04.2013

2013Thiergartenhofs Indiana JonesMayflower
v. Paradiso van de Zonnehoeve
Rheingold
Imke und Benno Hellwig
56154 Boppard
RHEINGOLD IONAS(*)
» Details

Hengst
Dunkelbraun
*24.04.2013

2013Thiergartenhofs Indiana JonesRainbow Myriel
v. New Emperor
Rheingold
Imke und Benno Hellwig
56154 Boppard
SAPHIR VOM AALBACH

Hengst
Rappe (k.Schi.w.)
*01.06.2013

2013Marvellous SimonClonkeen Fiesta
v. Carraig Thunder
ZG Reuland & Caspers
Grafschaft
SEEHOF HAZY MOJITO(*)
DE427270053713
» Details

Hengst
Palominoschimmel
*05.06.2013
N/N
2013Frederiksminde Hazy MarvelSeehof Sunflower
v. Sydserff Riverdance
Seehof
Beatrix & Volker Dreschel
17349 Neetzka
SEEHOF SOLO SUNNY

Stute
Falbschimmel
*19.05.2013
145 cm

2013Sydserff River DanceFuture vom Seehof
v. Seafield Silver Rogue
Seehof
Beatrix & Volker Dreschel
17349 Neetzka
SPRINGFIELD
KATIE


Stute
Braun
*30.04.2013

2013Dooneen FionnSpringfield Linnet
v. Ermelo Schueracher
Springfield
Elisabeth & Bernd Lindemann
29640 Schneverdingen
SPRINGFIELD
LEAH


Stute
Falbe
*21.06.2013
146 cm

2013Springfield FianaidDooneen Heather
v. Moy Hazy Cove
Springfield
Elisabeth & Bernd Lindemann
29640 Schneverdingen
STERNBERGS
JOYLEEN


Stute
Rappschimmel
*09.03.2013

2013El Larry IIShanna Jane
v. Heather's Dino
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
LARO


Hengst
Falbe
*11.07.2013

2013El Larry IILena
v. Diamond Rum 639 =
Diamond's Dandy
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
LESLEY


Stute
Braunschimmel
*16.04.2013

2013Arda's MurphyShanna Lady
v. Monaghanstown Fred
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
LOU ANN


Stute
Braun
*09.04.2013

2013Arda's MurphyLousianna vom Donaumoos
v. Leonardo I
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
MAEVIS


Stute
Fuchs
*18.03.2013

2013El Larry IISternbergs Malena
v. Skousboe Morning Rock
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
MOONDANCER


Hengst
Braunschimmel
*01.05.2013

2013Arda's MurphySternbergs Mandy
v. El Larry II
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
MR. ROCK STAR


Hengst
Braunschimmel
*27.02.2013

2013Skousboe Morning RockSternbergs Lady Lee
v. El Larry II
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
ROCKET GIRL

DE484840242313

Stute
Rappschimmel
*18.03.2013
N/N
2013Skousboe Morning RockRenate vom Donaumoos
v. Dolomit
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
SILVER STAN


Hengst
Braunschimmel
*05.04.2013

2013Sternbergs Silver SamSternbergs Sarina
v. El Larry II
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
SUMMER RAIN


Stute
Falbe
*30.05.2013

2013El Larry IISternbergs Silver Catrina
v. Clifden Silver
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
STERNBERGS
SWEET SARAH

SNOW SOCKS
VbPrA

Stute
Braun
*04.09.2013
148 cm

2013El Larry IIKnockferry Snow Flake
v. Curraghmore Cashel
Sternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz
SUNSHINE
SILVERDUN PEPPER


Hengst
Falbe
*10.05.2013

2013SafinSilver Paiti of Sunshine
v. Power Boy
Sunshine
Sonja & Jan Hendricks
47559 Kranenburg
THIERGARTENHOFS
GAVIN TROY

FP

Hengst
Falbe
*07.06.2013

2013Glaskopf Golden SwaineIsweide Alice
v. Frederiksminde Hazy Marvel
Thiergartenhofs
Anita Hufnagel
91583 Schillingsfürst
THIERGARTENHOFS
GREY SWEENEY


Hengst
Braunschimmel
*05.06.2013

2013Glaskopf Golden SwaineThiergartenhofs Flicka
v. Golden Gori
Thiergartenhofs
Anita Hufnagel
91583 Schillingsfürst
THIERGARTENHOFS
IARET


Hengst
Braun
*18.03.2013
154 cm

2013Glaskopf IwynThiergartenhofs Lilly
v. Golden Gori
Thiergartenhofs
Anita Hufnagel
91583 Schillingsfürst
THIERGARTENHOFS
IMMERFROH


Hengst
Dunkelfalbe
*29.04.2013

2013Thiergartenhofs Indiana JonesAmmerhöfs Finnja
v. Glaskopf Golden Swaine
Thiergartenhofs
Anita Hufnagel
91583 Schillingsfürst
THIERGARTENHOFS
SIRIUS

FP

Hengst
Braunschimmel
*05.06.2013

2013Glaskopf Golden SwaineThiergartenhofs Flicka
v. Golden Gori
Thiergartenhofs
Anita Hufnagel
91583 Schillingsfürst
TWILIGHT
BURNING AJAN


Wallach
Falbschimmel
*25.04.2013
148 cm

2013Twilight Burning DundrumScarlets Golden Gwen
v. Grange Surf Sparrow
Twilight
Ulrike Grisard
21394 Westergellersen
TWINSTAR
CASSANDRA GREY


Stute
Rappschimmel
*20.05.2013

2013Chiltern ThunderburstCait Dun
v. ST Harry
Twinstar
Sabine Koste
24802 Kleinvollstedt
TWINSTAR
THUNDER BLACK SMOKE


Hengst
Smoky Black
*13.05.2013

2013Chiltern ThunderburstST Corrie Dun
v. Carna Gold
Twinstar
Sabine Koste
24802 Kleinvollstedt
VILLER BENITO

Hengst
Dunkelbraun
*05.05.2013

2013TC Bourbon BoyViller Baghira
v. Pattys Bengt Jr.
Viller
Heidi Deryck
47575 Goch
WESERBERGLANDS
MALLOW


Stute
Dunkelbraun
*13.04.2013
144 cm

2013Arda's MurphyMarvellous Meggy
v. Groken Gun
Weserberglands
Mareike Heinemeyer
37671 Höxter
WINTERS RED ROSE
DE484840116613

Stute
*19.06.2013
N/HWSD
2013Sassan SWinters Comtessa
v. Lancelot
Roosenhof
Dr. Rudolf Roosen
63860 Rothenbuch
WIRTHSMÜHLE
DEANSTON


Hengst
Falbe
*21.03.2013

2013Diamond ShamrockWirthsmühle Lissome
v. Skousboe Morning Rock
Wirthsmühle
Angelika Wolf
91171 Greding
WIRTHSMÜHLE
KISS ME KATE


Stute
Palomino
*03.03.2013
143 cm

2013Diamond ShamrockMore Than A Lass
v. Skatholm Ladykiller
Wirthsmühle
Angelika Wolf
91171 Greding
WIRTHSMÜHLE
MR. DARCY


Hengst
Schimmel
*04.04.2013

2013Diamond ShamrockNorlunds Primrose
v. Laerkens Cascade Dawn
Wirthsmühle
Angelika Wolf
91171 Greding
RATHKEERY JACKIE
CPBS M1-31845
IRL004000031845

Stute
Blue Eyed Cream
*25.07.2013
N/N

2013Western BoyLios Dearg Lady
v. Kingstown Boy
Maureen Kearns
Lanesboro
Irland
BLUE MOON

Stute
Blue Eyed Cream
2013
145 cm

2013Twilight Burning DundrumBeauty Amy
v. Glaskopf Golden Sailor
STERNBERGS
SNOW SOCKS

DE484840263513

Stute
2013
N/N

2013El Larry IISternbergs
Alexandra & Peter Krämer
97529 Sulzheim-Vögnitz